Imprimir

Fútbol Amateur: Fixture

Ratio:  / 0
MaloBueno 

Se sorteó el fixture de Fútbol Amateur (Juveniles B) para el torneo que comenzará el 22 de Marzo. A continuación te dejamos todas las fechas













FECHA 1

   

COMUNICACIONES

c

DEP. MORON

DEFENSORES DE BELGRANO

c

ESTUDIANTES

VILLA DALMINE

c

SPORTIVO ITALIANO

FÉNIX

c

ACASSUSO

DEP. ARMENIO

c

FLANDRIA

VILLA SAN CARLOS

c

BROWN (ADROGUÉ)

DEP. RIESTRA

c

UAI-URQUIZA

ITUZAINGÓ

c

BARRACAS CENTRAL

SAN TELMO

c

COLEGIALES

ATLANTA

c

DEP. MERLO

TRISTAN SUAREZ

c

DEP. ESPAÑOL

ALMIRANTE BROWN

c

ALMAGRO

     



FECHA 2

   

ALMIRANTE BROWN

c

COMUNICACIONES

ALMAGRO

c

TRISTAN SUAREZ

DEP. ESPAÑOL

c

ATLANTA

DEP. MERLO

c

SAN TELMO

COLEGIALES

c

ITUZAINGÓ

BARRACAS CENTRAL

c

DEP. RIESTRA

UAI-URQUIZA

c

VILLA SAN CARLOS

BROWN (ADROGUÉ)

c

DEP. ARMENIO

FLANDRIA

c

FÉNIX

ACASSUSO

c

VILLA DALMINE

SPORTIVO ITALIANO

c

DEFENSORES DE BELGRANO

ESTUDIANTES

c

DEP. MORON

     

FECHA 3

   

COMUNICACIONES

c

ESTUDIANTES

DEP. MORON

c

SPORTIVO ITALIANO

DEFENSORES DE BELGRANO

c

ACASSUSO

VILLA DALMINE

c

FLANDRIA

FÉNIX

c

BROWN (ADROGUÉ)

DEP. ARMENIO

c

UAI-URQUIZA

VILLA SAN CARLOS

c

BARRACAS CENTRAL

DEP. RIESTRA

c

COLEGIALES

ITUZAINGÓ

c

DEP. MERLO

SAN TELMO

c

DEP. ESPAÑOL

ATLANTA

c

ALMAGRO

TRISTAN SUAREZ

c

ALMIRANTE BROWN

     


FECHA 4

   

TRISTAN SUAREZ

c

COMUNICACIONES

ALMIRANTE BROWN

c

ATLANTA

ALMAGRO

c

SAN TELMO

DEP. ESPAÑOL

c

ITUZAINGÓ

DEP. MERLO

c

DEP. RIESTRA

COLEGIALES

c

VILLA SAN CARLOS

BARRACAS CENTRAL

c

DEP. ARMENIO

UAI-URQUIZA

c

FÉNIX

BROWN (ADROGUÉ)

c

VILLA DALMINE

FLANDRIA

c

DEFENSORES DE BELGRANO

ACASSUSO

c

DEP. MORON

SPORTIVO ITALIANO

c

ESTUDIANTES

     

FECHA 5

   

COMUNICACIONES

c

SPORTIVO ITALIANO

ESTUDIANTES

c

ACASSUSO

DEP. MORON

c

FLANDRIA

DEFENSORES DE BELGRANO

c

BROWN (ADROGUÉ)

VILLA DALMINE

c

UAI-URQUIZA

FÉNIX

c

BARRACAS CENTRAL

DEP. ARMENIO

c

COLEGIALES

VILLA SAN CARLOS

c

DEP. MERLO

DEP. RIESTRA

c

DEP. ESPAÑOL

ITUZAINGÓ

c

ALMAGRO

SAN TELMO

c

ALMIRANTE BROWN

ATLANTA

c

TRISTAN SUAREZ

     

FECHA 6

   

ATLANTA

c

COMUNICACIONES

TRISTAN SUAREZ

c

SAN TELMO

ALMIRANTE BROWN

c

ITUZAINGÓ

ALMAGRO

c

DEP. RIESTRA

DEP. ESPAÑOL

c

VILLA SAN CARLOS

DEP. MERLO

c

DEP. ARMENIO

COLEGIALES

c

FÉNIX

BARRACAS CENTRAL

c

VILLA DALMINE

UAI-URQUIZA

c

DEFENSORES DE BELGRANO

BROWN (ADROGUÉ)

c

DEP. MORON

FLANDRIA

c

ESTUDIANTES

ACASSUSO

c

SPORTIVO ITALIANO

     

FECHA 7

   

COMUNICACIONES

c

ACASSUSO

SPORTIVO ITALIANO

c

FLANDRIA

ESTUDIANTES

c

BROWN (ADROGUÉ)

DEP. MORON

c

UAI-URQUIZA

DEFENSORES DE BELGRANO

c

BARRACAS CENTRAL

VILLA DALMINE

c

COLEGIALES

FÉNIX

c

DEP. MERLO

DEP. ARMENIO

c

DEP. ESPAÑOL

VILLA SAN CARLOS

c

ALMAGRO

DEP. RIESTRA

c

ALMIRANTE BROWN

ITUZAINGÓ

c

TRISTAN SUAREZ

SAN TELMO

c

ATLANTA

     

FECHA 8

   

SAN TELMO

c

COMUNICACIONES

ATLANTA

c

ITUZAINGÓ

TRISTAN SUAREZ

c

DEP. RIESTRA

ALMIRANTE BROWN

c

VILLA SAN CARLOS

ALMAGRO

c

DEP. ARMENIO

DEP. ESPAÑOL

c

FÉNIX

DEP. MERLO

c

VILLA DALMINE

COLEGIALES

c

DEFENSORES DE BELGRANO

BARRACAS CENTRAL

c

DEP. MORON

UAI-URQUIZA

c

ESTUDIANTES

BROWN (ADROGUÉ)

c

SPORTIVO ITALIANO

FLANDRIA

c

ACASSUSO

     

FECHA 9

   

COMUNICACIONES

c

FLANDRIA

ACASSUSO

c

BROWN (ADROGUÉ)

SPORTIVO ITALIANO

c

UAI-URQUIZA

ESTUDIANTES

c

BARRACAS CENTRAL

DEP. MORON

c

COLEGIALES

DEFENSORES DE BELGRANO

c

DEP. MERLO

VILLA DALMINE

c

DEP. ESPAÑOL

FÉNIX

c

ALMAGRO

DEP. ARMENIO

c

ALMIRANTE BROWN

VILLA SAN CARLOS

c

TRISTAN SUAREZ

DEP. RIESTRA

c

ATLANTA

ITUZAINGÓ

c

SAN TELMO

     

FECHA 10

   

ITUZAINGÓ

c

COMUNICACIONES

SAN TELMO

c

DEP. RIESTRA

ATLANTA

c

VILLA SAN CARLOS

TRISTAN SUAREZ

c

DEP. ARMENIO

ALMIRANTE BROWN

c

FÉNIX

ALMAGRO

c

VILLA DALMINE

DEP. ESPAÑOL

c

DEFENSORES DE BELGRANO

DEP. MERLO

c

DEP. MORON

COLEGIALES

c

ESTUDIANTES

BARRACAS CENTRAL

c

SPORTIVO ITALIANO

UAI-URQUIZA

c

ACASSUSO

BROWN (ADROGUÉ)

c

FLANDRIA

     

FECHA 11

   

COMUNICACIONES

c

BROWN (ADROGUÉ)

FLANDRIA

c

UAI-URQUIZA

ACASSUSO

c

BARRACAS CENTRAL

SPORTIVO ITALIANO

c

COLEGIALES

ESTUDIANTES

c

DEP. MERLO

DEP. MORON

c

DEP. ESPAÑOL

DEFENSORES DE BELGRANO

c

ALMAGRO

VILLA DALMINE

c

ALMIRANTE BROWN

FÉNIX

c

TRISTAN SUAREZ

DEP. ARMENIO

c

ATLANTA

VILLA SAN CARLOS

c

SAN TELMO

DEP. RIESTRA

c

ITUZAINGÓ

     

FECHA 12

   

DEP. RIESTRA

c

COMUNICACIONES

ITUZAINGÓ

c

VILLA SAN CARLOS

SAN TELMO

c

DEP. ARMENIO

ATLANTA

c

FÉNIX

TRISTAN SUAREZ

c

VILLA DALMINE

ALMIRANTE BROWN

c

DEFENSORES DE BELGRANO

ALMAGRO

c

DEP. MORON

DEP. ESPAÑOL

c

ESTUDIANTES

DEP. MERLO

c

SPORTIVO ITALIANO

COLEGIALES

c

ACASSUSO

BARRACAS CENTRAL

c

FLANDRIA

UAI-URQUIZA

c

BROWN (ADROGUÉ)

     

FECHA 13

   

COMUNICACIONES

c

UAI-URQUIZA

BROWN (ADROGUÉ)

c

BARRACAS CENTRAL

FLANDRIA

c

COLEGIALES

ACASSUSO

c

DEP. MERLO

SPORTIVO ITALIANO

c

DEP. ESPAÑOL

ESTUDIANTES

c

ALMAGRO

DEP. MORON

c

ALMIRANTE BROWN

DEFENSORES DE BELGRANO

c

TRISTAN SUAREZ

VILLA DALMINE

c

ATLANTA

FÉNIX

c

SAN TELMO

DEP. ARMENIO

c

ITUZAINGÓ

VILLA SAN CARLOS

c

DEP. RIESTRA

     

FECHA 14

   

VILLA SAN CARLOS

c

COMUNICACIONES

DEP. RIESTRA

c

DEP. ARMENIO

ITUZAINGÓ

c

FÉNIX

SAN TELMO

c

VILLA DALMINE

ATLANTA

c

DEFENSORES DE BELGRANO

TRISTAN SUAREZ

c

DEP. MORON

ALMIRANTE BROWN

c

ESTUDIANTES

ALMAGRO

c

SPORTIVO ITALIANO

DEP. ESPAÑOL

c

ACASSUSO

DEP. MERLO

c

FLANDRIA

COLEGIALES

c

BROWN (ADROGUÉ)

BARRACAS CENTRAL

c

UAI-URQUIZA

     

FECHA 15

   

COMUNICACIONES

c

BARRACAS CENTRAL

UAI-URQUIZA

c

COLEGIALES

BROWN (ADROGUÉ)

c

DEP. MERLO

FLANDRIA

c

DEP. ESPAÑOL

ACASSUSO

c

ALMAGRO

SPORTIVO ITALIANO

c

ALMIRANTE BROWN

ESTUDIANTES

c

TRISTAN SUAREZ

DEP. MORON

c

ATLANTA

DEFENSORES DE BELGRANO

c

SAN TELMO

VILLA DALMINE

c

ITUZAINGÓ

FÉNIX

c

DEP. RIESTRA

DEP. ARMENIO

c

VILLA SAN CARLOS

     

FECHA 16

   

DEP. ARMENIO

c

COMUNICACIONES

VILLA SAN CARLOS

c

FÉNIX

DEP. RIESTRA

c

VILLA DALMINE

ITUZAINGÓ

c

DEFENSORES DE BELGRANO

SAN TELMO

c

DEP. MORON

ATLANTA

c

ESTUDIANTES

TRISTAN SUAREZ

c

SPORTIVO ITALIANO

ALMIRANTE BROWN

c

ACASSUSO

ALMAGRO

c

FLANDRIA

DEP. ESPAÑOL

c

BROWN (ADROGUÉ)

DEP. MERLO

c

UAI-URQUIZA

COLEGIALES

c

BARRACAS CENTRAL

     

FECHA 17

   

COMUNICACIONES

c

COLEGIALES

BARRACAS CENTRAL

c

DEP. MERLO

UAI-URQUIZA

c

DEP. ESPAÑOL

BROWN (ADROGUÉ)

c

ALMAGRO

FLANDRIA

c

ALMIRANTE BROWN

ACASSUSO

c

TRISTAN SUAREZ

SPORTIVO ITALIANO

c

ATLANTA

ESTUDIANTES

c

SAN TELMO

DEP. MORON

c

ITUZAINGÓ

DEFENSORES DE BELGRANO

c

DEP. RIESTRA

VILLA DALMINE

c

VILLA SAN CARLOS

FÉNIX

c

DEP. ARMENIO

     

FECHA 18

   

FÉNIX

c

COMUNICACIONES

DEP. ARMENIO

c

VILLA DALMINE

VILLA SAN CARLOS

c

DEFENSORES DE BELGRANO

DEP. RIESTRA

c

DEP. MORON

ITUZAINGÓ

c

ESTUDIANTES

SAN TELMO

c

SPORTIVO ITALIANO

ATLANTA

c

ACASSUSO

TRISTAN SUAREZ

c

FLANDRIA

ALMIRANTE BROWN

c

BROWN (ADROGUÉ)

ALMAGRO

c

UAI-URQUIZA

DEP. ESPAÑOL

c

BARRACAS CENTRAL

DEP. MERLO

c

COLEGIALES

     

FECHA 19

   

COMUNICACIONES

c

DEP. MERLO

COLEGIALES

c

DEP. ESPAÑOL

BARRACAS CENTRAL

c

ALMAGRO

UAI-URQUIZA

c

ALMIRANTE BROWN

BROWN (ADROGUÉ)

c

TRISTAN SUAREZ

FLANDRIA

c

ATLANTA

ACASSUSO

c

SAN TELMO

SPORTIVO ITALIANO

c

ITUZAINGÓ

ESTUDIANTES

c

DEP. RIESTRA

DEP. MORON

c

VILLA SAN CARLOS

DEFENSORES DE BELGRANO

c

DEP. ARMENIO

VILLA DALMINE

c

FÉNIX

     

FECHA 20

   

VILLA DALMINE

c

COMUNICACIONES

FÉNIX

c

DEFENSORES DE BELGRANO

DEP. ARMENIO

c

DEP. MORON

VILLA SAN CARLOS

c

ESTUDIANTES

DEP. RIESTRA

c

SPORTIVO ITALIANO

ITUZAINGÓ

c

ACASSUSO

SAN TELMO

c

FLANDRIA

ATLANTA

c

BROWN (ADROGUÉ)

TRISTAN SUAREZ

c

UAI-URQUIZA

ALMIRANTE BROWN

c

BARRACAS CENTRAL

ALMAGRO

c

COLEGIALES

DEP. ESPAÑOL

c

DEP. MERLO

     

FECHA 21

   

COMUNICACIONES

c

DEP. ESPAÑOL

DEP. MERLO

c

ALMAGRO

COLEGIALES

c

ALMIRANTE BROWN

BARRACAS CENTRAL

c

TRISTAN SUAREZ

UAI-URQUIZA

c

ATLANTA

BROWN (ADROGUÉ)

c

SAN TELMO

FLANDRIA

c

ITUZAINGÓ

ACASSUSO

c

DEP. RIESTRA

SPORTIVO ITALIANO

c

VILLA SAN CARLOS

ESTUDIANTES

c

DEP. ARMENIO

DEP. MORON

c

FÉNIX

DEFENSORES DE BELGRANO

c

VILLA DALMINE

     

FECHA 22

   

DEFENSORES DE BELGRANO

c

COMUNICACIONES

VILLA DALMINE

c

DEP. MORON

FÉNIX

c

ESTUDIANTES

DEP. ARMENIO

c

SPORTIVO ITALIANO

VILLA SAN CARLOS

c

ACASSUSO

DEP. RIESTRA

c

FLANDRIA

ITUZAINGÓ

c

BROWN (ADROGUÉ)

SAN TELMO

c

UAI-URQUIZA

ATLANTA

c

BARRACAS CENTRAL

TRISTAN SUAREZ

c

COLEGIALES

ALMIRANTE BROWN

c

DEP. MERLO

ALMAGRO

c

DEP. ESPAÑOL

     

FECHA 23

   

COMUNICACIONES

c

ALMAGRO

DEP. ESPAÑOL

c

ALMIRANTE BROWN

DEP. MERLO

c

TRISTAN SUAREZ

COLEGIALES

c

ATLANTA

BARRACAS CENTRAL

c

SAN TELMO

UAI-URQUIZA

c

ITUZAINGÓ

BROWN (ADROGUÉ)

c

DEP. RIESTRA

FLANDRIA

c

VILLA SAN CARLOS

ACASSUSO

c

DEP. ARMENIO

SPORTIVO ITALIANO

c

FÉNIX

ESTUDIANTES

c

VILLA DALMINE

DEP. MORON

c

DEFENSORES DE BELGRANO

Fixture: SABADOGOL

   

 

 

 

 

 

 

Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.

Club Atlético Defensors de Belgrano